Поздравляем с победой!

МБУДО ДДТ "Центральный" ПОЗДРАВЛЯЕТ ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРАСУЛОВУ КСЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВНУ - ЛАУРЕАТА XIII ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» В НОМИНАЦИИ «ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ».

Поздравляем Ксению Евгеньевну с отличными результатами участия в городском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования.

На протяжении конкурса Ксения Евгеньевна демонстрировала высокий уровень профессионализма, проявляя мастерство и творческий подход в решении поставленных конкурсных задач.

За высокие результаты участия в городском конкурсе «Сердце отдаю детям» и большой вклад в развитие конкурсного движения педагогических работников муниципальной системы образования города Новосибирска Ксения Евгеньевна награждена памятным знаком, благодарственным письмом начальника департамента образования города Новосибирска Ахметгареева Р.М..

Коллектив Дома детского творчества «Центральный» от всего сердца поздравляет Ксению Евгеньевну, ведь почётный труд и истинное мастерство достойны самых высоких наград и искреннего уважения!

Ксения Евгеньевна Прасулова вместе с другими победителями конкурса представит Дом детского творчества «Центральный» на региональном уровне.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!