Итоги конкурса экологических плакатов "Сохраним наш мир"

Конкурс «Сохраним наш мир», посвященный Международному Дню Земли, проводился с 15 января по 29 марта 2024 года. В нём приняли участие 213 обучающихся в возрасте от 5 до 16 лет из 45 образовательных организаций города Новосибирска и Новосибирской области.

На конкурс предоставлялись плакаты, исполненные графическими материалами (акварель, гуашь, тушь, карандаш) на листе бумаги. Все плакаты сопровождались лозунгами, выражающими основную тему конкурса.

По словам членов жюри, все творческие работы красочные, интересные и осмысленные. Каждая работа по-своему уникальна и отражает внутренний мир юного художника. Ребята в своих плакатах отразили возможное будущее планеты и цивилизации, показали водные экосистемы и их обитателей, а также затронули проблемы охраны водных ресурсов планеты. Были работы, изображающие разумное использование природных ресурсов. В работах оценивались: оригинальность идеи, эмоциональное и художественное восприятие плаката, аккуратность выполнения и художественный уровень работ, соответствующий возрасту автора.

По итогам конкурса работы 96 участников награждены дипломами лауреатов, остальные конкурсные работы отмечены дипломами за участие.

Хотим поблагодарить всех участников конкурса плакатов «Сохраним наш мир» за труд и серьезное отношение к предложенной теме. Мы увидели большой интерес к теме экологии. Такие конкурсы показывают, что наше молодое поколение растет неравнодушным и ответственным.

Благодарим уважаемых педагогов, воспитателей и родителей за творческий вклад в дело экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения.

По условиям конкурса плакатов «Сохраним наш мир» победители (лауреаты) конкурса награждаются дипломами лауреатов (в печатном виде), остальные участники конкурса получают электронные сертификаты участников, которые находятся в прикреплённых файлах.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ

Дипломы лауреатов конкурса находятся в работе...

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ

МБУДО+ФОРМУЛА УСПЕХА

ДОУ

ВЫДАЧА ДИПЛОМОВ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ВМЕСТЕ С ПЛАКАТОМ

Если возникают вопросы, то пишите на официальную почту учреждения cddt@mail.ru

Следите за нашими новостями!

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024