"Природа и фантазия-2023". Итоги конкурса

Подведены итоги открытого окружного экологического конкурса декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия»!

Конкурс проводился дистанционно при поддержке отдела образования Центрального округа управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска, а также Новосибирского городского благотворительного общественного фонда развития Дома творчества.

Осень-чудесная пора, богатая интересными природными материалами, а природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Конкурс проводился по следующим номинациям: "Дары осени", "Осенний калейдоскоп", "Осенние фантазии". В своих работах участники конкурса использовали разные природные материалы: кору, листья, шишки, желуди, сухоцветы, веточки, овощи и фрукты. Все работы оригинальные и очень яркие! Нас поразила широта использования нетрадиционных техник выполнения.

В конкурсе приняли участие 48 образовательных организаций города Новосибирска. Всего на конкурс было представлено 338 творческих работ обучающихся от 5 до 17 лет.

По итогам конкурса 115 творческих работ отмечены дипломами лауреатов, остальные конкурсные работы отмечены дипломами за участие.

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем всем дальнейших творческих успехов и процветания!

ДИПЛОМЫ (детские сады)

ДИПЛОМЫ (гимназии и школы)

ДИПЛОМЫ (дома творчества)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КОНКУРСА