Концерт в Доме офицеров

10 октября 2023 года в Декаду пожилых людей детские творческие коллективы ДДТ «Центральный» поздравили концертной программой ветеранов Новосибирской областной общественной ветеранской организации «Дети войны».

Мероприятие состоялось в Доме офицеров Новосибирского гарнизона. В мероприятии приняли участие обучающиеся студии эстрадного пения «Имэйджн» под руководством педагогов Анны Валентиновны Ермоченко и Анжелики Сергеевны Никитиной, хореографической студии «Веселый каблучок», педагог Деринг Татьяна Николаевна.

Юные артисты своими творческими номерами выразили признательность и уважение старшему поколению. В зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Ветераны с благодарностью принимали теплые слова с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали благодарными аплодисментами.