Мастер-класс по теме "Квиллинг"

16 октября 2023 года для обучающихся 5 - 6 классов МБОУ СОШ №54 Новосибирск состоялся мастер -класс по теме "Квиллинг".

Мастер-класс провела педагог дополнительного образования Иптышева Айза Владимировна, команда педагогов ДДТ "Центральный", а также студенты НГПУ, проходящие практику в нашем Доме творчества.

Педагоги-прикладники познакомили детей с новой техникой, за короткое время ребята успели сделать несколько элементов и собрать общую композицию. Целью мастер-класса стало привлечение детей на обучение по дополнительной образовательной программе "Территория творчества", в рамках которой под руководством педагога дополнительного образования Иптышевой Айзы Владимировны ребята освоят множество разнообразных техник декоративно-прикладного творчества: квиллинг, батик, валяние, роспись, декорирование предметов и декупаж и др.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 14.30 до 16.30

на базе МБОУ СОШ № 54 по адресу: ул.Крылова,18.

Запись на программу осуществляется через Навигатор дополнительного образования Новосибирской области https://navigator.edu54.ru/program/24597-programma-territoriya-tvorchestva