"Новогодние огни приглашают в сказку"

27 декабря 2022 года в ДДТ «Центральный» состоялась новогодняя игровая программа для детей с ОВЗ Центрального округа г. Новосибирска «Новогодние огни приглашают в сказку». Праздник был организован совместно с МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа».

Наши педагоги с большой ответственностью подошли к организации проведения этой ёлки, ведь её участниками стали дети с ограниченными возможностями здоровья. Но все очень старались, поэтому все ребята и родители остались довольны и наслаждились встречей с новогодними чудесами.

С большим вниманием и интересом ребята принимали участие во всех новогодних играх и затеях - пели песни, отгадывали загадки, танцевали в весёлом новогоднем хороводе.

Детей развлекали замечательные новогодние герои: Елочка, Снегурочка и Снеговичок с Дедом Морозом.

В завершение праздника каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок, который приготовил для ребят депутат городского совета депутатов Сергей Бондаренко - Единая Россия Центральный Район.

Праздник был полон радостных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Мы надеемся, что тёплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих на весь предстоящий год.