Как в Доме творчества мы встречали Новый год

Зима - самое яркое, замечательное и прекрасное время, когда приходит самый любимый добрый и сказочный праздник! Новый год ждут в каждой семье, в каждом доме, ведь новый год — это время волшебства, улыбок и радости, когда все мы немножечко верим в чудо и окунаемся в атмосферу волшебства и всего самого необыкновенного.

В декабре в нашем Доме детского творчества состоялись детские новогодние праздники для ребят - обучающихся Дома детского творчества.

Подготовка началась задолго до наступления праздников - ребята разучивали с педагогами стихотворения, песни, новогодние хороводы.

На наши утренники все пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Во время новогодних представлений царила атмосфера волшебства и сказки! Дети окунулись в праздничную обстановку, полную приключений и проявили все свои творческие способности. А педагоги, которые устроили для ребят новогодний праздник, стали для них самыми яркими артистами - озорная Елочка, весёлый Снеговичок, красивая Снегурочка и гостеприимный Дедушка Мороз надолго запомнятся всем гостям праздника.

Ребята были рады сфотографироваться с любимыми персонажами и получить долгожданные подарки.

Все ребята будут ещё долго вспоминать незабываемые минуты, которые им подарил Новый год, ведь сложно забыть удивление, восхищение и атмосферу новогоднего чуда.

Ёлка для студии             Новогодние праздники

"Весёлый улей"                в ДДТ "Центральный!