Учрежденческий конкурс новогодних игрушек

Однажды декабрьским днём в Дом детского творчества «Центральный» пришла необычная телеграмма. Ну, конечно же, она была …от Деда Мороза.

Все привыкли, что дети пишут Деду Морозу о своей мечте, а тут наоборот – Дедушка Мороз просит ребят изготовить новогодние игрушки для елочки, которая будет украшать наш Дом детского творчества. А для этого их надо нарядить во что-то особенное. Замёрзли елочки в лесу, и Дед Мороз был уверен, что отогреть лесных красавиц только смогут любовь и доброта, вложенные ребятишками в каждую игрушку. А тех, кто особенно постарается, он, Дед Мороз, обязательно отблагодарит.

Вот так было положено начало проведению учрежденческого конкурса новогодних игрушек в Доме детского творчества «Центральный»!

Нынешний год не стал исключением – в декабре 2022 г. в ДДТ «Центральный» состоялся учрежденческий конкурс новогодних игрушек.

Более 80 ребят из 12 детских творческих объединений ДДТ приняли участие в нашем конкурсе, с любовью изготовив замечательные игрушки, которыми была украшена новогодняя елочка нашего Дома творчества.

В награду всем участникам конкурса Дед Мороз приготовил сладкие призы и памятные дипломы.

А елочка Дома творчества теперь радует своим красивым нарядом всех детей и гостей нашего славного Дома творчества.

20 января ребятишкам - участникам конкурса-были вручены заслуженные награды.

Для ребят состоялся праздник - были игры, загадки, новогодние состязания, сладкие призы от Новосибирского городского благотворительного фонда развития Дома творчества и депутата Совета депутата города Новосибирска парии Единая Россия-Единая-Россия Сергей Бондаренко , песни от юных вокалистов студии эстрадного пения "Имэйджн" (педагог Никитина Анжелика Сергеевна) и даже новогодний мультфильм, созданный ребятами, обучающимися по программе "Мир анимации" под руководством своего педагога Зенкова Геннадия Геннадьевича.

Вот такие чудеса под Новый год...!