Итоги городского конкурса новогодних игрушек

Друзья! Подведены итоги городского конкурса новогодних игрушек - 2022!

В 2022 году в городском конкурсе новогодних игрушек приняли участие 725 обучающихся (в том числе и воспитанников ДОУ) в возрасте от 5 до 18 лет. На конкурс было представлено 685 новогодних игрушек из 96 образовательных организаций города Новосибирска, а также пос. Колывань Новосибирской области - Колыванский Дом детского творчества, из них: ДОУ – 38, МБОУ – 39, МБУДО – 12, специальные коррекционные школы – 4, а также ГБУ НСО "Центр "Виктория", ГАОУ НСО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ", Образовательный центр «РОСТ».

На Конкурс принимались новогодние игрушки, изготовленные из плотной цветной бумаги, ткани, картона, оргалита, фольги, бисера. Приветствовались всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объёмные и плоскостные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года. Новогодние игрушки были выполнены как индивидуально, так и группами дошкольников и учащихся, с привлечением родителей и педагогов в различных техниках.

Жюри отметило оригинальность, красочность, фантазию и высокий уровень представленных творческих работ.

По итогам открытого городского конкурса новогодних игрушек из 685 представленных творческих работ звания лауреатов удостоены 368, остальные получили сертификаты участников.

Новогодние игрушки, изготовленные участниками конкурса, переданы для оформления новогодних ёлок и праздничных площадок - ТОС «Сибирский» (председатель Яхновская Наталья Ивановна), ТОС «Ипподромский» - председатель Косарева Ольга Алексеевна, Филиалу «Центр по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», МБУ города Новосибирска «Городской центр активного долголетия, реабилитации», районной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Центрального района г. Новосибирска, Новосибирской областной общественной ветеранской организации "Дети войны" и др..

Итоги конкурса и лучшие творческие работы будут размещены в официальной группе «ВКонтакте» МБУДО «ДДТ Центральный» (https://vk.com/ddtcentr?w=wall-49412199_3183), а также на страницах Новосибирского информационного образовательного сайта http://www.nios.ru .

Благодарим всех участников, родителей и педагогов за создание ярких, красочных, оригинальных игрушек, приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника!

В декабре 2023 года планируется проведение следующего открытого городского конкурса новогодних игрушек.

Итоги открытого городского конкурса новогодних игрушек - 2022

P.S: Уважаемые участники, в прикрепленных файлах вы можете скачать свои сертификаты. Они распределены по типам образовательных учреждений - ДОУ, МБОУ, МБУДО и т.д.

По условиям положения Конкурса - Победители Конкурса награждаются дипломами лауреатов (в печатном виде), остальные участники Конкурса получают электронные сертификаты участников, которые находятся в прикреплённых файлах.

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ С 1 ФЕВРАЛЯ по 20 ФЕВРАЛЯ С 10.00 ДО 17.30

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ ВЫДАЮТСЯ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ.

Адрес: ул. Каменская , 82. Дом детского творчества "Центральный"

По всем вопросам пишите на нашу почту cddt@mail.ru  или звоните по телефону: 201-17-44.

Скачать сертификаты можно здесь