Изучение занятости детей во внешкольное время

Уважаемые родители!

В соответствии с национальными стратегическими целями развития РФ система дополнительного образования детей непрерывно совершенствуется. Эти изменения требуются получения обратной связи от участников образовательных отношений. В 2023 году Департамент образования мэрии города Новосибирска совместно с Институтом образования НИУ ВШЭ проводит в учреждениях дополнительного образования города исследование, направленное на изучение занятости детей во внешкольное время.

В исследовании в том числе примут участие ребята в возрасте от 9 до 15 лет (4–9 класс), посещающие кружки и секции ДДТ «Центральный». Исследование проводится посредством простых в использовании онлайн-анкет.

Анкетирование анонимное, без внесения персональных данных, проводится на российской платформе «Анкетолог.ру».

Просим Вас дать согласие в письменной форме на участие детей в анкетировании. Заполненное согласие нужно передать педагогу творческого объединения, которое посещает ваш ребенок, в срок до 22 ноября 2023 года. Форма информированного согласия прилагается. О дате и времени прохождения анкетирования будет сообщено дополнительно.

СОГЛАСИЕ

Надеемся на продуктивное сотрудничество!

С уважением,

Администрация МБУДО ДДТ «Центральный»