Подарок маме своими руками

С целью приобщения обучающихся к семейным ценностям и традициям  в преддверии доброго весеннего праздника Международного женского дня 8 марта  в Доме детского творчества «Центральный»  было организована и проведена традиционная Акция добрых дел «Подарок маме своими руками». Учащимся детских творческих объединений представилась возможность своими руками сделать подарки для мам и бабушек.  Ребята с большим удовольствием изготовили более 40 поделок и сувениров - поздравительные праздничные  открытки (студия «Мастер, педагог  Зенкова Н.И.), букетики из бисера (студия «Волшебные бусинки», педагог Лилитко Н.В.), цветочки из фетра (студия «Азбука рукоделия», педагог Стрижова М.В.).  В праздничной обстановке на концертной программе "Весна идет! Весне дорогу!» все изготовленные сувениры были вручены мамам и бабушкам.

Открытки от студии «Мастер»

Студия «Мастер» готовит сувениры к 8 марта

Сувениры от «Азбуки рукоделия»

Цветочки от «Волшебных бусинок»