Итоги IV открытого окружного конкурса рисунков "Мы - за безопасность дорожного движения"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ IV ОТКРЫТОГО   ОКРУЖНОГО ДИСТАНЦИОННОГО   КОНКУРСА РИСУНКОВ «МЫ – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», посвященного Дню памяти жертв ДТП! Мы очень рады, что так много талантливых и творческих детей приняли участие в нашем конкурсе.

Конкурс проводился муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества «Центральный» при поддержке отдела образования Центрального округа управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска, а также Новосибирского городского благотворительного общественного фонда развития Дома творчества.

Цель нашего конкурса была направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей через их художественные эстетические навыки и способности. Мы надеемся, что рисунки, созданные участниками, смогут привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 149 обучающихся от 5 до 18 лет из 30 образовательных организаций города Новосибирска, из них: 20 дошкольных образовательных организаций, 6 общеобразовательных организаций, 4 учреждения дополнительного образования детей.  Также в этом году в конкурсе впервые приняли участие ребята из ОО Новосибирской области - г. Черепаново и р.п. Колывань. Участие такого большого количества ребят из разных образовательных организаций позволяет сказать, что конкурс вызвал большой интерес среди образовательных учреждений. Это также говорит о том, что организаторы конкурса сумели привлечь внимание широкой аудитории детей и подростков разного возраста. Мы надеемся, что все участники получили положительный опыт и вдохновение от участия в конкурсе, а их рисунки произвели яркое впечатление на жюри и зрителей.

Жюри конкурса тщательно оценивало все работы, учитывая оригинальность идеи, технику исполнения и раскрытие темы. Хочется отметить, что уровень представленных работ был высоким, и выбрать победителей было непросто. В результате, 44 работ получили звание лауреатов. Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов в их творческом развитии!

Отдельное спасибо всем участникам конкурса за их творчество и вклад в наше общее дело - повышение безопасности на дорогах. Мы надеемся, что ваше участие в конкурсе поможет привлечь внимание общества к этой важной проблеме и будет способствовать сохранению жизней на дорогах.

Спасибо всем, кто поддержал наш конкурс и сделал его возможным. Мы надеемся, что все участники получили положительный опыт и вдохновение от участия в конкурсе, а их рисунки произвели яркое впечатление на жюри и зрителей.

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ