Акция добрых дел "От сердца к сердцу" в Декаду пожилого человека

В октябре 2023 года в Доме детского творчества «Центральный» по давней традиции состоялась Акция добрых дел «От сердца к сердцу», посвященная Декаде пожилого человека.

Ребята, обучающиеся в Доме творчества, всегда с радостью принимают участие в этой акции и делают подарки своими собственными руками, вкладывая в поделки всю свою душевную теплоту.

В этом году силами ребят и педагогов было изготовлено более 50 сувениров – это и брелки "Вишенка" от студии бисероплетения «Волшебные бусинки» (педагог Лилитко Наталья Владимировна), и обережные куклы от студии "Народные ремесла" (педагог Тарасова Светлана Юрьевна), и яркие фантазийные открытки от студии «Азбука рукоделия» (педагоги Волочник Ирина Николаевна и Стрижова Марина Владимировна). Особенно яркими и заметными были дымковские игрушки от студии "Мастер" (педагог Зенкова Наталья Ивановна).

Все эти ручные работы поистине уникальны и особенны, и каждая из них сделана с огромной заботой и вниманием к деталям.

Благодарим всех ребят и педагогов за их отзывчивость и золотые руки. Благодаря юным мастерам мы смогли порадовать пожилых людей и ветеранов, вручив им подарки к празднику.