Праздничный концерт "Залпы Победы"

Для каждого жителя нашей необъятной Родины день Победы в Великой Отечественной войне является настоящим праздником мира и торжества справедливости, победы добра над злом, свободы над тиранией.

9 мая 2023 года в Парке культуры и отдыха «Центральный» состоялся праздничный концерт «Залпы Победы». Городской концерт был посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

В городском праздничном концерте с яркими творческими номерами выступили детские творческие коллективы Дома детского творчества «Центральный» - хореографическая студия «Весёлый каблучок» (педагог Деринг Татьяна Николаевна), а также группа «Нескучное детство» и «Везунчики» студии эстрадного пения «Имэйджн» (педагог Ермоченко Анна Валентиновна).

Наши юные артисты украсили концерт задорными русскими народными танцами, песнями о силе, единстве нашего народа и звонкими пионерскими песнями Советской страны. Зрители праздника, узнавая знакомые с детства мотивы, не сдерживая своих эмоций, дружно подпевали в такт и громко аплодировали каждому выступлению наших ребят.

Благодарим всех участников праздника за их творчество и выражаем бесконечную признательность героям былых времен, о подвиге которых мы никогда не забудем.