Празднуем 8 марта!

В преддверии замечательного весеннего праздника в коллективе ДДТ «Центральный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию 8 марта.

Всех присутствовавших поприветствовала и поздравила директор учреждения Морозова Елена Михайловна, пожелав успехов во всех начинаниях, профессионального признания и простого человеческого счастья.

Специально к празднику обучающиеся Дома творчества подготовили для педагогов поздравления: ребята из кружка фото-видео-сьемки «Стоп, снято!» и их педагог Прасулова К.Е. подарили видео-поздравление, обучающаяся студии эстрадного пения «Имэйджн», педагог Ермоченко А.В., Анастасия Персидская порадовала педагогов, исполнив зажигательные песни.

Коллектив ДДТ «Центральный» также поздравили коллеги из МБУДО ДШИ "ВЕСНА", директор Колодина Елена Юрьевна: музыкальный руководитель и солист кавер-группы "КРАСНЫЙ БЕРЕГ" Павел Загорский, концертмейстер фольклорного ансамбля «Зоренька» ДШИ «Весна» баянист Куксин Андрей Евгеньевич, а также студент 4 курса Новосибирской государственная консерватория Никита Климонтович.

Особый колорит придали праздничному мероприятию выступления юных вокалистов из ГБПОУ НСО Новосибирский торгово-экономический колледж. Участники вокального коллектива “Настроение” почти профессионально занимаются вокалом, ведь они обучаются песенному искусству у замечательного педагога Ирины Владимировны Калмыковой. Вокальный ансамбль «Настроение» - многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов – подарил свои радостные песни и удивительно праздничное настроение всем присутствующим на мероприятии.

Также в качестве подарка к празднику всем членам первичной профсоюзной организации ДДТ «Центральный» были вручены билеты в Новосибирский музыкальный театр, а Новосибирский благотворительный общественный фонд развития Дома творчества порадовал всех гостей сладкими угощениями к чаю.

«Стоп, снято!»  Поздравление с 8 марта