В ожидании праздника

15 и 16 декабря в студии «Парикмахерское искусство» прошёл конкурс под названием «Коса – девичья краса: новогодний стиль», который проводился в рамках аттестации обучающихся по программе «Парикмахерские чудеса» за первое полугодие 2022-2023 учебного года. Обучающиеся выполняли прически из длинных волос в новогоднем стиле.

В конкурсе приняли участие 28 юных парикмахеров от 7 до 10 лет. Участницы очень старались, что сказалось не только на результате выполнения работ, но и внесло новогоднюю праздничную нотку в атмосферу студии. Без блёсток, мишуры, украшений со стразами и блеска для волос не обошлось. Все пошло в ход!

Некоторые участницы принимали участие в конкурсе первый раз, поэтому жюри оценивало работы в двух номинациях: младшая и старшая группы. Работы конкурсантов оценивались по 10 бальной системе в каждом критерии: актуальность (новогодний стиль), качество, сложность.

По итогам конкурса дипломы победителей получили

в младшей возрастной группе

Михайлова Екатерина – 1 место

Колосова Аделина – 2 место

Баранова Дарина – 3 место

Петрова Валерия – 3 место

в старшей возрастной группе

Супруненко Кристина - 1 место

Исакова Варвара – 2 место

Разыкова Нигора – 2 место

Коваленко Юстина – 3 место

Остальные участницы получили сертификаты участия.

Все конкурсанты получили сладкие призы от Новосибирского городского благотворительного общественного фонда развития Дома творчества.

Вот и случилось чудо - участницы создали новогоднее настроение не только себе, но и всем окружающим людям: педагогу, членам жюри и родителям в ожидании праздника.

Желаем обучающимся студии «Парикмахерское искусство» успехов в следующих конкурсах!