"Вершина вкуса"

Дом детского творчества "Центральный" принял участие в работе арт-кластера «Вся Россия в моем городе» в рамках проекта «Новосибирск – Новогодняя столица России».

25 декабря 2022 г. творческий коллектив педагогов нашего Дома творчества представлял "Вершину вкуса" на открытии арт-кластера «Вершина ГОРода» в МАУК Дворец культуры "ПРОГРЕСС".

Жители и гости Центрального могли прогуляться по семи регионам Северо-Кавказского федерального округа и посетить резиденцию волшебника Гор Дады.

Интерактивно-иммерсивную программу подготовили Дома детского творчества, музеи, библиотеки, молодёжные центры, музыкальные и художественные школы, дома и дворцы культуры Центрального округа.

Под руководством Гор Дады состоялись поэтические чтения литературы Северного Кавказа и дагестанская выставка художественно-прикладного творчества, а завершится всё хороводом-флешмобом.

Дом детского творчества "Центральный" представлял творческие мастерские "Новогодние краски" и "Косички для осетинской сестрички". Наши педагоги-организаторы в новогодних костюмах Елочки, Снеговика и Снегурочки встречали дорогих гостей)).

Информационный ресурс: https://dzen.ru/a/Y6U4fWIaShVTttzC