Итоги учрежденческого конкурса "Подарок маме"

В ноябре 2022 года для обучающихся Дома детского творчества «Центральный» был запущен учрежденческий конкурс «Подарок маме», посвященный Дню матери в России.

Цели и задачи конкурса:

- развить творческий потенциал обучающихся, выявление талантливых детей, создание условий для их самореализации

- развитие у детей художественного воображения и фантазии

- воспитание внимательности, заботливого, уважительного отношения к матери, женщине.

Конкурс проводился по трём номинациям:

- Рисунок - портрет «Мама – солнышко моё!»

- Открытка «Нежные строки посвящаю тебе».

- Поделка своими руками «Подарочек для мамочек»

В учрежденческом конкурсе приняли участие обучающиеся из 11 детских творческих объединений: студия ДПИ «Азбука рукоделия» (педагог Стрижова М.В., Волочник И.Н), кружок «Фантазёры» (педагог Галёва А.Г., Иптышева А.В.), студия спортивного бального танца «Шарм» (педагог Соболева Т.Ю), ИЗОстудия "Радуга радости" (педагог Артамонова Т.Н.) кружок «Жужжалочка» (педагог Акименко Н.В.), клуб интеллектуальных игр "Магия мысли" (педагог Лапердина С.Х.), студия ДПИ "Мастер" (педагог Зенкова Н.И.), студия дизайна и программирования "Палитра" (Зенков Г.Г.), студия бисероплетения "Волшебные бусинки" (педагог Лилитко Н.В.), студия ДПИ «Степь» (педагог Федорина У.К,), кружок "Умные игры" (педагог Чернова М.С.).

По итогам учрежденческого конкурса «Подарок маме» звания лауреатов конкурса удостоены 30 обучающихся. Остальные работы получили дипломы участников конкурса. Всего на конкурс было предоставлено 106 работ.

25 ноября состоялось награждение участников учрежденческого конкурса «Подарок маме» в рамках празднования Дня матери.

Мы от всей души благодарим педагогов и всех ребятишек, принявших участие. Мы желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом!

Фото работ лауреатов

Награждение участников конкурса рисунков