"Если мама рядом, полон мир чудес"

27 ноября в нашей стране отмечался добрый праздник – День Матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. В преддверии такого чудесного праздника 25 ноября в Доме детского творчества "Центральный" состоялся большой праздничный концерт "Если мама рядом, полон мир чудес".

Атмосфера праздника была добрая и волнующая!

Ведущие праздника - обучающиеся Дома детского творчества "Центральный" - Кудренко Кирилл и Манин Роман поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов: один за другим на сцену выходили юные таланты, кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме творчестве есть свои звездочки. Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей, ведь после каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

В фойе Дома творчества экспонировалась выставка "Мама - солнышко моё!", на которой были представлены работы лауреатов учрежденческого конкурса "Подарок маме".

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас.

Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама».

Мы поздравляем всех мамочек страны с этим замечательным праздником!

И по традиции предлагаем вам посмотреть наш фотоальбом!