Посвящение в студийцы. Новое измерение

Осенью, когда всё вокруг купается в золотых красках, Дом детского творчества "Центральный" наполняется громким детским смехом, гостеприимно открывая свои двери перед мальчишками и девчонками.

13 октября 2022 в Доме детского творчества «Центральный» состоялась ежегодная традиционная игровая программа «Посвящение в студийцы. Новое измерение» для обучающихся ДДТ «Центральный».

В этот ясный осенний день в театральном зале Дома творчества собрались ребятишки 1-го года обучения, и не только, из разных творческих объединений: студия ДПИ "Мастер" (педагог Зенкова Н.И,), студия ДПИ "Азбука рукоделия" (педагог Стрижова М.В., Волочник И.Н.), студия бисероплетения "Волшебные бусинки" (педагог Лилитко Н.В.), студия спортивных бальных танцев "Шарм" (педагог Соболева Т.Ю.), кулинарный кружок "Ресторанное дело" (педагог Рудницкая М.А.), студия эстрадного пения "Имэйджн" (педагог Ермоченко А.В., Никитина А.С.), хореографическая студия "Весёлый каблучок" (педагог Деринг Т.Н.), ИЗОстудия "Радуга радости" (педагог Артамонова Т.Н.), ИЗОстудия "Фантазеры" (педагог Галёва А.Г.), шахматная секция (педагог Шушкареев Г.Ш.), кружок "Основы видеосъемки и монтажа" (педагог Волошкина Д.А.), студия компьютерного дизайна и программирования "Палитра" (педагог Зенков Г.Г.), кружок конструирования "CUBORёнок и РОБОТишка" (педагог Прасулова К.Е.)

Отправляясь в страну творчества, мальчишки и девчонки взяли с собой улыбку, бодрость, интерес, внимательность и дружбу. Весёлая ведущая Центрулька подготовила для ребятишек разные конкурсы, игры, познакомила обучающихся с интересными проектами Дома творчества.

Ребята достойно справились с заданиями, с удовольствием приняли участие в играх, конкурсах, с радостью танцевали, дружно и громко аплодировали ребятам, которые побеждали в конкурсах. А за победу в конкурсах ребят ждали интересные подарки от спонсора фотостудии Креативное пространство «Воплощение». А также 3 сертификата на бесплатную фотосъемку!

Праздничное мероприятие прошло весело, с хорошим настроением и поздравлениями новых студийцев.

В заключение этой удивительной и интересной программы ребята произнесли торжественную клятву и были награждены Удостоверением студийца Дома детского творчества "Центральный".

Посмотрите, как это было!

Наш фотоальбом