"Мы едины! Мы непобедимы!"

Накануне праздника Дня России в нашем Доме детского творчества "Центральный" 10 июня состоялась конкурсно-игровая программа "Мы едины! Мы непобедимы!", посвященная Дню России, для детей отдыхающих ЛДП МБОУ СОШ № 54.

На мероприятии ребята поделились на команды "Патриоты" и "Защитники" и, выбрав капитана каждой команды, проходили различные испытания.

Во время викторины на эрудицию все ребята показали высокие знания о своей Родине России и доказали, что они любят её.

Атмосфера в зале была наполнена детским смехом и улыбками. Несмотря на сложные испытания, команды показывали отличные результаты! В итоге со счетом 15/15 победила дружба! Закончился праздник веселым общим танцем!

Ребята остались очень довольны и ушли с отличным настроением!

СМОТРИТЕ САМИ в ФОТОГАЛЕРЕЕ