Творцы чудес из Лицея №12

08.06.2022 более 50 мальчишек и девчонок лагеря с дневным пребыванием детей Лицей №12 города Новосибирска побывали в гостях Творческой Академии "Чудеса своими руками" ДДТ "Центральный".

Детское рукотворчество — это и отличный досуг, и инструмент всестороннего развития маленького человека. Ребятишки познакомились с различными видами творчества и своими руками изготовили поделки.

Наши юные гости узнали что, приступая к творческой работе, нужно запастись добрыми мыслями и хорошим настроением. А наши педагоги щедро поделились с ними секретами своего мастерства. Творческий процесс оказался интересен и девочкам, и мальчикам.

В завершении Творческой Академии "Чудеса своими руками" у ребят в руках были не только озорные куколки, сделанные своими руками, но и хорошее настроение, и много новых друзей.