Отчётный концерт-праздник от "Имэйджн"

Именно весной по традиции в ДДТ "Центральный" проводятся отчетные концерты детских творческих коллективов ДДТ. А весна – это лучшее время года, ведь все вокруг оживает и радует нас своим великолепием))) Одухотворенные весной поэты сочиняют стихи, влюбленные поют романсы и серенады. Весна вдохновила на задорные песни и задушевные мелодии наших вокалистов студии эстрадного пения «Имэйджн» под руководством Никитиной Анжелики Сергеевны. 27 мая весь вечер на сцене театрального зала ДДТ были ребята студии «Имэйджн».

Наши певцы хорошо потрудились в этом учебном году, завоевав по праву призовые места фестивалей и конкурсов различных уровней. Они дипломанты и лауреаты международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды , 175-го Международного вокального фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Звуки голоса», международного творческого форума и фестиваля-конкурса «Артист Сибири - крылья творчества, 156-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

с

Кроме того, ребята - постоянные участники всех концертных программ, акций добрых дел, ведущие праздничных мероприятий Дома творчества и участники съемок различных тематических видеороликов ДДТ.

За достойный труд, усердие и старание, успешную конкурсную деятельность в течение 2021-2022 учебного года администрация ДДТ наградила коллектив студии и ее педагога Никитину Анжелику Сергеевну Почетной грамотой.