Отчётный концерт-праздник от "Имэйджн"

26 мая 2022 года театральный зал Дома детского творчества «Центральный» расцвел от добрых улыбок и благодарных аплодисментов родителей наших ребят из студии эстрадного пения «Имэйджн», которые обучаются вокалу под руководством Анны Валентиновны Ермоченко.

В студии состоялся отчетный концерт - праздник, на котором подводятся итоги года, праздник, где награды находят своих героев. А главными героями программы были ребята, и, конечно же, уважаемые родители и педагоги.  Все те, кто приносит Дому детского творчества «Центральный» успех, удачу и победы!

А ведь студия «Имэйджн» под руководством Анны Валентиновны Ермоченко –  буквально кузница талантов и  подобна когда-то известной программе  «Фабрика звезд» - потому что ребята лауреаты и победители  вокальных фестивалей и конкурсов –от городских до международных: международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда"Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества "Good Day Fest", Международный конкурс-фестиваль "Open fest", международном многожанровом конкурсе-фестивале творчества "Star FRIENDS", ждународный многожанровый конкурс-фестиваль "Lime Fest"- международный конкурс-фестиваль и многие другие.

Наши ребята привыкли побеждать!

А еще юные вокалисты – постоянные участники всех концертных программ и всевозможных акций – от учрежденческой Акции добрых дел до всероссийской акции «Надежда».

За активное участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию 100-летия создания Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, а также за творческую активность, проявленные ответственность и трудолюбие,  активное участие в жизнедеятельности ДДТ «Центральный» в течение  2021-2022 учебного года администрация ДДТ «Центральный» наградила студию эстрадного пения «Имэйджн» и педагога Анну Валентиновну Ермоченко почётной грамотой.

Мы   гордимся нашими юными вокалистами!