Итоги онлайн-флешмоба "Родной язык - душа народа!"

С 4 по 11 апреля Дом детского творчества "Центральный" организовал онлайн - флешмоб "Родной язык - душа народа!", посвященный Году народного искусства и культурного наследия России 2022.

Онлайн - флешмоб проводился по двум номинациям:

• вокал;

• стихотворение.

В обеих номинациях могли принять участие все желающие и исполнить творческие номера на своем родном языке!

В мероприятии приняли участие 13 обучающихся из 8 образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области:

• МБУДО "Дом детского творчества "Центральный"

• МБОУ "Экономический лицей"

• МБОУ НСО Колыванская "Средняя общеобразовательная школа № 1"

• МАДОУ "Детский сад № 451"

• МКДОУ "Детский сад № 30 "Снегирёк"

• МБДОУ Колыванский "Детский сад "Радуга"

• МКДОУ "Детский сад № 322"

• МКДОУ "Детский сад № 423 "Золотой ключик"

Дом детского творчества "Центральный" от всей души благодарит всех, кто принял и принимает участие в наших познавательных, увлекательных, интересных дистанционных мероприятиях!

В знак нашей благодарности мы подготовили для вас электронные сертификаты за участие в онлайн-флешмобе.

СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТЫ

И по традиции мы представляем вашему вниманию видеоролик, в котором мы собрали все творческие работы наших замечательных участников!