"Мой папа - герой"

31 марта 2022 года состоялось подведение итогов VI областного конкурса мультимедийных презентаций «Мой папа-герой».

Мероприятие проходило в целях формирования гражданских и нравственных ориентиров, акцентирования внимания на роли и значении отцов в воспитании подрастающего поколения, уважительного отношения к отцу. В конкурсе принимали участие семьи, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста.

Всего поступило 358 работ из 33 районов Новосибирской области. От Дома детского творчества «Центральный» в номинации «КРУТОТЕЦ» на конкурс была представлена работа нашего обучающегося Александра Есина.

Используя полученные знания по программе «Компьютер и я» (модуль «Подготовка мультимедийных презентаций в PowerPoint»), при поддержке своего педагога Талягиной Светланы Юрьевны Саша подготовил свою первую конкурсную работу. За участие в конкурсе Александр Есин получил сертификат участника.

Поздравляем Александра!