Весенние каникулы в ШК "Инициатива"

26 и 27 марта 2022 года на весенних каникулах состоялся Детский шахматный фестиваль “Весенние каникулы в ШК “Инициатива” 2022», который проводился с целью популяризации и развития детских шахмат в Новосибирской области и городе Новосибирске. Фестиваль проходил по адресу: ул. Ватутина, 16/2.

В группе «А», в которой играли 34 юных шахматиста участвовали двое учащихся шахматной секции ДДТ «Центральный» педагога Шушкареева Г.Ш. Это:

Машковцев Владимир, который занял 2 место, набрав 6,5 очков;

Чегодарь Вениамин, который занял 6 место, набрав 5,5 очков.

В группе «В» участвовали 38 юных шахматистов. Из шахматной секции ДДТ «Центральный» на турнире выступила Дегтева Маргарита, которая, набрав 2 очка, заняла 34 место.

Поздравляем наших юных шахматистов! Желаем побед в дальнейших выступлениях на шахматных соревнованиях!