Чемпионы в "Чемпионе"

Учащаяся шахматной секции под руководством педагога Шушкареева Гайнуллы Шарифяновича Пивалкина Виктория приняла участие в детском турнире «Весенние Чемпионы 2022», который состоялся 26 и 27 марта по адресу ул. Романова, 39, оф.406, в помещении Шахматной школы «Чемпионы».

Главным судьей соревнований выступал спортивный судья Всероссийской категории, международный арбитр Норченко Константин Григорьевич.

В программе Соревнований - единый шахматный турнир (быстрые шахматы) по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут  + 10 секунд на ход, начиная с первого.

Пивалкина Виктория выступала на турнире среди детей более старшего возраста, но сумела занять 1 место среди девочек и 6 место в общем зачете.

Смирнов Егор занял 5 место, набрав 4,5 очков.

Бауэр Максим занял 12 место, набрав 2,5 очка.

Всего участвовало 16 человек.

Поздравляем ребят и Гайнуллу Шарифяновича с успешным выступлением на турнире!