Сладкое и красивое. Новый мастер-класс

Друзья, у нас состоялось еще одно интересное событие!

22 марта в ДДТ "Центральный " состоялся мастер-класс "Подарочное оформление плитки шоколада букетом из конфет".

Мероприятие проходило в рамках работы Городской стажерской площадки.

Участниками мероприятия стали педагоги дополнительного образования из Домов и Центров творчества города Новосибирска - ГАЛАКТИКА - центр внешкольной работы, ДДТ им. А. И. Ефремова, ДДТ им. В. Дубинина, Дом Детского Творчества "Кировский".

Мастер-класс проводила Стрижова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования ДДТ "Центральный".

Марина Владимировна с удовольствием поделилась с коллегами своим опытом работы в технике свит-дизайна.

Соскучившись по живому общению с коллегами , педагоги активно приняли участие в мастер-классе и посмотрите, какие яркие оригинальные цветочные композиции у них получились.

Мы благодарим всех за участие!

И большое спасибо за добрые слова!

Подписаться на RSS Подписаться на RSS