Педагоги-организаторы Дома детского творчества на мастер-классе "Театр. Искусство перевоплощения"

Педагоги - организаторы Дома детского творчества "Центральный" приняли участие в мастер-классе "Театр. Искусство перевоплощения", который состоялся 28 января в Доме детского творчества «Романтика» в рамках городской стажёрской площадки «Педагог - педагогу».

Мастер-класс проводила Диана Вадимовна Ватутина - педагог дополнительного образования, финалист Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Участникам были предложены различные тренинги на импровизацию, воображение, на умение находить выход из любых ситуаций. Мастер-класс был полезен еще и тем, что тренинги можно применить при работе с детьми и их родителями.

По завершении мероприятия всем были вручены сертификаты об участии в мастер-классе.

Мы благодарим Дом детского творчества "Романтика" за проведение такого замечательного мастер-класса!

Больше фото с можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-124040125_282294326