Викторина "По заповедным местам"

С 11 по 13 января Дом детского творчества «Центральный» провел познавательную дистанционную мультимедийную игру "По заповедным местам" для обучающихся Дома детского творчества "Центральный" 7-12 лет. Викторина проходила на платформе Google.

В ходе игры-викторины ребята узнали о том, для чего создаются заповедники, какие заповедники и национальные парки есть на территории России, узнали об особо охраняемых территориях Новосибирской области, а также вспомнили что такое красная и черная книга, посмотрели познавательные видео-ролики.

В мероприятии приняли участие 47 обучающихся из 13 творческих объединений. По количеству набранных баллов определялись победители, которым были вручены дипломы.

Диплом за I место получили 14 обучающихся, они ответили на все вопросы правильно.

Диплом за II место получили 18 обучающихся.

Диплом за III место получили 13 обучающихся.

Надеемся, игра-викторина вам понравилась и вы узнали много интересных фактов про заповедники и национальные парки нашей страны!

Поздравляем всех участников! Желаем вам новых побед и достижений!