Итоги учрежденческого конкурса новогодних открыток

В преддверии новогоднего праздника по традиции в декабре 2021 года в Доме детского творчества «Центральный» состоялся традиционный учрежденческий конкурс – выставка авторских рождественских и новогодних открыток. Конкурс проводился с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала обучающихся, поддержки традиций Дома творчества-оформления новогодней выставки открыток.

В конкурсе приняли участие обучающиеся ДДТ в возрасте от 5 до 13 лет. На конкурс представлено 47 творческих работ, выполненных в различных техниках - масло, акварель, пастель, цветные карандаши, квиллинг и др. Из 47 конкурсных работ 34 удостоены звания лауреатов, остальные получили дипломы участников конкурса.

Наибольшее количество красочных новогодних открыток изготовили ребята из изостудии «Радуга радости» (педагог Артамонова Татьяна Николаевна), кружка «Фантазеры» (педагог Галева Алла Геннадьевна), студии «Палитра» (педагог Талягина Светлана Юрьевна).

В конкуре приняли участие 44 обучающихся из 13 детских творческих объединений.

Красочные новогодние и рождественские открытки украсили фойе дома творчества и внесли неповторимый элемент в праздничный новогодний интерьер. А также 35 новогодних открыток были переданы пожилым людям и ветеранам социально-оздоровительно центра «Лунный камень» в рамках акции «С новым годом, ветеран!».

Все участники учрежденческого конкурса авторских рождественских и новогодних открыток награждены дипломами и сладкими призами. Благодарим за участие в нашем конкурсе всех ребят, педагогов и родителей за творческий подход, энтузиазм и неравнодушие.

В 2022 году планируется провести