Интеллектуальный турнир "Интеллектуальная десятка - 2022"

Дорогие друзья!

31 января 2022 года состоялся окружной интеллектуальный турнир  «Интеллектуальная десятка - 2022», среди школьников 9-11 классов образовательных организаций Центрального округа.

Турнир проходил в дистанционном формате на платформе «myQuiz». Форма участия – личное первенство. Среди участников, решивших испытать свои силы в вопросах на общую эрудицию, были отмечены обучающиеся МБОУ «Лицей №200» и МБОУ СОШ №168 с УИП ХЭЦ.

Организаторы турнира предложили участникам ответить в общей сложности всего на 27 вопросов. Максимально количество вопросов удалось взять игроку Рябову Ярославу из МБОУ СОШ №168 – 10. Он по праву завоевал 1 место! «Серебро» и «бронзу» поделили между собой Гребенникова Алиса и Савин Кирилл из МБОУ «Лицей №200». Участники, занявшие места с 4 по 10, также получили свои дипломы в соответствии с набранными баллами.

Итак, представляем вашему вниманию «Интеллектуальную десятку – 2022»:

Рябов Ярослав

Гребенникова Алиса

Савин Кирилл

Тихвинская Екатерина

Кимлаев Семён

Барышев Кирилл

Шустрова Екатерина

Масалов Вячеслав

Евсютин Леонтий

Бажина Яна

P.S. С результатами турнира вы можете ознакомиться в экспертном листе ниже. Дипломы можно скачать, кликнув по имени участника в списке выше

ЭКСПЕРТНЫЙ ЛИСТ

Поздравляем!

Мы благодарим всех ребят, а также их руководителей за участие в нашем интеллектуальном турнире!