"Наши любимые животные". Итоги экологического конкурса рисунков

Публикуем итоги проведения открытого экологического конкурса рисунков «Наши любимые животные».

В конкурсе приняли участие 52 образовательные организации города Новосибирска, из них: МБУДО – 14, МДОУ – 24, МБОУ – 14. Всего на конкурс были представлены 503 творческие работы обучающихся от 5 до 17 лет.

По итогам конкурса 51 творческая работа отмечена дипломами лауреатов I степени, 85 работ - дипломами лауреатов II степени, 72 - дипломами лауреатов III степени. Остальные конкурсные работы отмечены поощрительными дипломами и дипломами за участие.

Дорогие наши участники конкурса, спасибо каждому из вас за великолепные работы и проявленную активность! Благодарим взрослых, мам и пап, уважаемых педагогов и воспитателей за то, что помогаете деткам расти и развиваться вместе с нами!

В прикрепленном файле - справка по итогам конкурса и итоговая таблица с результатами, электронные дипломы для самостоятельного скачивания.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ

ДИПЛОМЫ (детские сады)

ДИПЛОМЫ (дома творчества, молодежные центры)

ДИПЛОМЫ (школы, гимназии)

Поздравляем!

Если возникают вопросы, то пишите на официальную почту учреждения!