Студия эстрадного пения "Имэйджн"

Студия эстрадного пения «Имэйджн». Создана в 2006 г.

Руководители:

• Ермоченко Анна Валентиновна, педагог высшей квалификационной категории. Эксперт жюри международных конкурсов, Лауреат городского и областного конкурса профессионального мастерства, дипломант  фонда В.Спивакова, награждена Почетной грамотой Министерства образования науки Российской Федерации

Никитина Анжелика Сергеевна, педагог первой квалификационной категории, участник конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Возраст обучающихся 5-18 лет. Обучение проводится по авторской общеобразовательной общеразвивающей программе «Волшебный мир песни». Программа рассчитана на 5 лет. Предусматривает 4-х уровневое  обучение. Начинать заниматься можно с любого возраста. Предусмотрено групповое и индивидуальное обучение. Занятия проводятся 3-4 раза в неделю. Первый год обучения - 2 раза в неделю. Группы формируются по возрастам.  С расписанием можно ознакомиться на сайте ДДТ «Центральный».

Обучающиеся являются постоянными участниками концертных программ окружного, городского, областного, всероссийского и международного уровней. Награждены дипломами лауреатов различных международных фестивалей:

-  «Адмиралтейская звезда» - лауреаты 1, 2 степени.

-  «Балтийская феерия» (г. Санкт-Петербург)

- «Сибирь зажигает звезды»

- «Новое поколение» (г. Москва)

- «Сибирские мотивы»