Студия эстрадного пения "Имэйджн"

Студия эстрадного пения «Имэйджн». Создана в 2006 г.

Руководители: Ермоченко Анна Валентиновна. Педагог высшей квалификационной категории. Лауреат городского и областного конкурса профессионального мастерства, дипломант  фонда В.Спивакова

Никитина Анжелика Сергеевна, педагог второй квалификационной категории, участник конкурса профессионального мастерства.

Возраст обучающихся 5-18 лет. Обучение проводится по авторской программе «Волшебный мир песни». Программа рассчитана на 5 лет. Предусматривает 4-х уровневое  обучение. Начинать заниматься можно с любого возраста.. Предусмотрено групповое и индивидуальное обучение. Занятия проводятся 3-4 раза в неделю. Первый год обучения -2 раза в неделю. Группы формируются по возрастам.  Расписание уточняется у педагога.

Обучающиеся являются постоянными участниками концертных программ районного, городского, областного уровней. Награждены дипломами лауреатов следующих фестивалей:

1. Областной конкурс «Первоцвет» - лауреаты 1, 2 степени.

2. Областной конкурс патриотической песни – лауреаты 1,2 степени

3. Региональный фестиваль  «Страна Континенталия» -диплом лауреата 2 степени.

4. Международный фестиваль  «Отцов достойные сыны» - лауреат 2 степени

5. Международный фестиваль  «Путеводная звезда» - лауреат 2 степени.

6. Международный фестиваль  «Адмиралтейская звезда»-лауреаты 1, 2 степени.

7. Международный фестиваль  «Балтийская феерия» - Гран-при, лауреаты 1, 2, 3 степени.

8. Международный фестиваль  «Сибирь зажигает звезды» - лауреат 2 степени.

"ИМЭЙДЖН" НА ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ "ИГРА В КЛАССИКИ"