Учебно-просветительский проект «Сибирский следопыт»

Дом детского творчества «Центральный» запускает новый учебно-просветительский ПРОЕКТ «СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ».

Для участия в проекте мы приглашаем 5-6 классы образовательных учреждений Центрального округа города Новосибирска.

Участники проекта познакомятся с основами научных дисциплин, изучающих прошлое Сибири, узнают об особенностях походного быта туриста-краеведа, примут участие в мастер-классах, где попробуют себя в роли ученого-исследователя, получат уникальную возможность не только увидеть, но и прикоснуться к древним артефактам – свидетелям тысячелетнего прошлого Сибири.

Наш проект состоит из девяти мероприятий историко-краеведческой и туристско-краеведческой направленности -перечень мероприятий прикреплен к посту.

Мероприятия для участия можно выбирать из предложенного списка
в любом порядке и в любом количестве.

Наши встречи будут проходить в Доме детского творчества «Центральный» по адресу: Каменская, 82.

Запись на мероприятия проекта по телефонам:
89537696775 - Галямина Галина Ивановна
89134504384 - Назарова Лариса Васильевна

Более подробно познакомиться с проектом можно по ссылке

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!