Новый год в "Весёлом улье"

Детские новогодние праздники для ребят-обучающихся ДДТ "Центральный"

В декабре 2023 года прошли детские новогодние праздники для ребят - обучающихся Дома детского творчества "Центральный".

В гости к ребятам пришли Снеговик, лесные Зайки и Баба- яга. Сказочные персонажи водили с детьми веселые хороводы и пели новогодние песни. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, и конечно, же получали от главного новогоднего волшебника новогодние подарки. В заключение праздника были сделаны памятные фото с персонажами.

Новогодние праздники оставили незабываемые впечатления у всех ребят. Ведь сказочные герои, музыка, танцы, песни и, конечно же, подарки Деда Мороза сделали это событие особенным и неповторимым для каждого ребенка.