Творческая академия «Чудеса своими руками»

Лето - это васильки,

Это игры у реки!

Много зелени и света.

Вот что значит наше лето!

Мы продолжаем делиться новостями нашего проекта «Пёстрое лето» Дома детского творчества «Центральный».

14 и 19 июня 2023 года в гости пришли ребятишки из ЛДП МБОУ «Гимназии № 1» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школы № 156» на познавательно-развлекательную программу «Творческая Академия «Чудеса своими руками».

Ребята посетили интересные творческие мастерские, на которых они смогли сделать куклы-закрутки, открытки, рисунки, поделки и самые яркие аппликации из бумаги. Каждый ребенок с особым интересом и энтузиазмом выполнял все задания. Поделки получились аккуратными, творческими, яркими и по-настоящему летними!

Лагеря дневного пребывания МБОУ МАОУ Гимназия №1 | Новосибирск и МБОУ МБОУ СОШ № 156 были награждены дипломами за участие в познавательно-развлекательной программе «Творческая Академия «Чудеса своими руками»» проекта «Пёстро лето – 2023г.»

По доброй традиции предлагаем посмотреть наши фотографии в альбоме!)

Гимназия №1                      СОШ №156