Концертная программа "Моя весна - моя победа!"

Дом детского творчества «Центральный продолжает череду праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Все дальше и дальше от нас уходят поколения, которые пережили эту страшную войну. Все вокруг меняется... Но остается одно - это наша ПАМЯТЬ, историческая память О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ ВЕСНОЙ 1945 ГОДА.

12 мая 2022 г. состоялась концертная программа «Моя весна-моя победа!», которую Дом детского творчества «Центральный» посвятил бессмертному подвигу советских солдат над фашизмом.

Мероприятие проводилось для жителей микроучастка ТОС «Весна» (ул. Серебренниковская, 2\1). Праздник состоял из вокальных номеров студии эстрадного пения «Имэйджн» под руководством талантливых педагогов Ермоченко Анны Валентиновны и Никитиной Анжелики Сергеевны.

Всех участников праздничной программы поприветствовала председатель ТОС «Весна» Ольга Александровна Подъяпольская.

Вокальная группа «Страна детства» порадовала гостей трогательными, берущими за сердце мелодиями, а вокальный ансамбль «Нескучное детство" украсил праздник задорными и звонкими песнями.

Развлекательная часть праздника была очень разнообразна - это и прогулка на лошадках, и даже оленях, настольные игры в шахматы и шашки, и конечно, сладкие призы, и добрые слова признательности.

ФОТОГАЛЕРАЯ

Благодарим всех за участие в празднике!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!