В гостях "Центра по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов "Ветеран"

12 мая с концертной программой "Победная Весна" Дом детского творчества "Центральный" побывал в гостях у "Центра по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов "Ветеран".

Песни в исполнении ансамбля Школы русской традиционной культуры «Васюганье» под аккомпанемент педагога Байтуганова Владимира Ивановича вызвала у наших гостей самые яркие и положительные эмоции. Наша встреча нашла отклик в сердцах каждого ветерана, а все свои пожелания они оставили в нашей Книге отзывов.

Мы поздравляем всех ветеранов с праздником, наших дорогих Победителей! Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

И пока последующие поколения помнят и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах той самой Победой весны 1945 года, наполненной и радостью, и болью, и счастьем, и скорбью одновременно!