"Исток-39" на МНСК-24

Обучающиеся историко-краеведческого клуба «Исток-39» приняли участие в 62-ой Международной научной студенческой конференции (МНСК-24).

МНСК - одно из крупнейших молодежных мероприятий Сибири, проводимое по самой широкой тематике, соответствующей актуальным направлениям научных исследований. МНСК объединяет участников из регионов России и зарубежных стран, и является одним из самых значимых мероприятий для обучающихся.

От ДДТ «Центральный» успешно выступили с докладами Князев Игорь (школьная подсекция секции "Археология") и Волков Данил (школьная подсекция секции "Биология". Ребята в течение всего года плодотворно трудились над коллекциями клуба и представили свои доклады как результат этой кропотливой работы. Оба заняли третье место!

Поздравляем с заслуженным результатом!!!

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024