Концерт к 8 марта

5 марта, в преддверии Международного женского дня, Дом детского творчества «Центральный» озарился радостью и весельем. На сцене развернулся детский праздничный концерт, посвященный этому особенному дню. Маленькие артисты из детских творческих коллективов ДДТ собрались, чтобы поздравить своих самых родных и любимых женщин – своих мам.

Подарили свое творчество дорогим зрителям ребята студии эстрадного пения «Имэйджн», педагоги Ермоченко Анна Валентиновна и Никитина Анжелика Сергеевна, а также хореографическая студия «Веселый каблучок» под руководством педагога Деринг Татьяны Николаевны.

Благодарные аплодисменты переполняли зал после каждого номера и родители, сидящие в зале, гордо улыбались и радовались успеху своих детей. Ведь для них нет ничего важнее, чем видеть своих ребят счастливыми и достигающими признания. Каждый аплодисмент, каждая похвала создавали особенную атмосферу – атмосферу любви, поддержки и бесконечной гордости.

Наш детский концерт, полный радости и веселья, стал ярким предпраздничным событием для наших юных артистов и их мам, оставив после себя массу положительных эмоций и теплые воспоминания.