Юные вокалисты посетили Дом ветеранов Новосибирской области

Юные вокалисты из Дома детского творчества "Центральный" - студия эстрадного пения "Имэйджн" под руководством педагогов Ермоченко Анны Валентиновны и Никитиной Анжелики Сергеевны - посетили Дом ветеранов Новосибирской области, чтобы подарить уважаемым ветеранам незабываемое праздничное настроение. Концертная программа была особенной, ведь она была посвящена Дню защитника Отечества - важному празднику, который отмечается в нашей стране.

Для детей это было особенное событие, они дарили ветеранам своё творчество и искренние эмоции. Маленькие артисты исполняли песни о мире, дружбе и настоящей любви к Родине. Их голоса наполняли зал теплотой и надеждой.

Ветераны, в свою очередь, слушали выступление маленьких артистов с гордостью и радостью. Они видели перед собой будущее России, так ярко и искренне воплощающее их собственные идеалы. Ветераны с глубоким трепетом встречали каждую песню, благодарно аплодируя каждому выступлению.

Каждый миг праздничного концерта стал для ветеранов настоящим подарком. Они получили не только удовольствие от выступления юных вокалистов, но и почувствовали особенные узы взаимопонимания и взаимной поддержки.