"Пёстрое лето" продолжается!

Лето – это самое звонкое время года, пора активных игр на улице. А еще это самое лучшее время повторить и углубить знания детей о правилах дорожного движения и в общественных местах.

10 и 18 августа 2023 года в Доме детского творчества "Центральный" состоялась познавательно-игровая программа «Дорожная азбука» для ребят лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ № 54 и МБОУ ЭКЛ.

Мероприятие прошло в очень дружеской обстановке. Ребята с удовольствием отгадывали загадки о дорожных знаках, соревновались в «Авто-рыбалке», с радостью участвовали в игро-танцах, придумывали и рисовали свои дорожные знаки, разгадывая шифры и ребусы. Как раз накануне учебного года дети закрепили знания о правилах дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

МБОУ СОШ № 54                     МБОУ ЭКЛ