Концертная программа совместно с ТОС "Центральный"

5 мая 2023 года Дом детского творчества «Центральный» принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Победы, которое состоялось на территории ТОС «Центральный» в сквере «Прошлое и настоящее» по адресу ул. Крылова. 40, совместно с местным отделением партии Единая Россия и депутатом Городского Совета депутатов Сергеем Валентиновичем Бондаренко.

С приветственным словом выступила председатель ТОС «Центральный» Шолохова Татьяна Афанасьевна, поздравив всех присутствующих гостей с великим праздником. Председатель совета дома Рафальский Станислав Николаевич поблагодарил активных соседей, вручив памятные подарки.

Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями обратился к ветеранам Сергей Бондаренко - депутат городского Совета депутатов, партия Единая Россия Центральный район. Сергей Валентинович поздравил всех присутствующих с Днём Победы, а по завершению своего выступления объявил минуту молчания.

Студия эстрадного пения «Имэйджн» (педагоги Ермоченко Анна Валентиновна и Никитина Анжелика Сергеевна) исполнили песни военных лет, а также стихи, которые никого не оставили равнодушным, поскольку песня всегда была лучшим другом солдат на фронте и поднимала боевой дух, вела в бой, помогала переживать расставания любимым.

По окончании праздника обучающиеся ДДТ «Центральный» вместе с ветеранами возложили цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне, пообщались с ветеранами и сфотографировались с ними на память.

На протяжении всего мероприятия в сквере «Прошлое и настоящее» было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений.