В гостях у "Центра "Ветеран"

На протяжении нескольких лет Дом детского творчества "Центральный" тесно сотрудничает с «Центром по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов "Ветеран" МБУ Городской Центр Активного Долголетия. Реабилитации». Ребята приезжают в гости к ветеранам и пожилым людям с концертами, посвященными различным праздникам и важным государственным датам.

20 февраля 2023 года в гостях у "Центра "Ветеран" побывали ребята из Школы русской традиционной культуры "Васюганье" и СОШ № 29. Ребята исполняли русские народные песни под аккомпанемент своего педагога Владимира Ивановича Байтуганова.

Не с пустыми руками пожаловали в гости юные артисты, с собой они привезли небольшие сувениры к празднику, которые изготовили наши юные прикладники в рамках Акции Добрых дел.

Концертная программа прошла в теплой душевной обстановке - ребята пели песни, ветераны читали стихи. Благодарим всех ребят, педагогов и родителей за участие в этом добром празднике для наших ветеранов.

Фото - Станислав Цветков