Онлайн - флешмоб "8 мгновений для Мамы!"

Наступил самый весенний и чудесный праздник - Международный женский день! В Доме детского творчества "Центральный" с 27 февраля по 7 марта проходил онлайн - флешмоб "8 мгновений для Мамы!", в котором приняли участие ребята Центрального округа от 5 до 17 лет!

Онлайн - флешмоб проходил по двум номинациям:

• "НЕЖНЫЕ ЦВЕТОЧКИ НА ОТКРЫТКЕ НАРИСУЮ"

•  "8 СТРОК ДЛЯ МАМОЧКИ МОЕЙ"

Поздравили своих мам и бабушек 24 обучающихся из 4 образовательных учреждений города Новосибирска:

• МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 156"

• МАОУ Лицей № 159 ДО «Солнечный город»: группа «Синеглазка», подготовительная группа «Почемучки», группа "Знайка", средняя группа "Малышка"

• МКДОУ "Детский сад № 368"

• МКДОУ "Детский сад комбинированного вида "Золотой ключик"

Дорогие наши мамы и бабушки! Вы самые любимые, самые добрые и родные! В этот замечательный праздник хочется пожелать вам крепкого здоровья, невероятной красоты и нежности!

А самые искренние поздравления и пожелания от наших участников онлайн - флешмоба "8 мгновений для Мамы!", мы собрали в наш замечательный видеоролик!

Желаем вам приятного просмотра!

Всем ребятам мы подготовили именные сертификаты за участие, которые опубликуем позже!

Следите за нашими новостями в группе "ВКонтакте"!