Отборочный этап стартовал!

16 февраля состоялся отборочный этап Чемпионата Центрального округа по интеллектуальной игре «Хамса» среди школьников 1-4 классов на базе МАОУ «Лицей №22 «Надежда Сибири». Отборочный этап игры проводился в рамках Дня науки, внутреннего мероприятия лицея, что позволило организовать участие максимального количества участников.

Отборочный этап проходил на вопросах «Своей игры». В состав команд вошли наиболее эрудированные и сообразительные ребята от класса. Соперники сражались между собой, использовав для ответа «Брейн-систему», которая добавляла игре динамичности, вызывала у детей неподдельный интерес и массу эмоций. «Брейн-система» автоматически просчитывала скорость нажатия на кнопку, определяв, кто же из представителей команд имел право первым отвечать. И считанные доли секунд решали это!

По итогам игры в финал Чемпионата выходят команды, занявшие первое место:

1 «В» (классный руководитель Соколова Мария Денисовна)

2 «Б классный руководитель Стариченко Ирина Владимировна)

3 «А (классный руководитель Стариченко Ирина Владимировна)

4 «Б» (классный руководитель «Соколова Жанна Николаевна)

Команда педагогов клуба интеллектуальных игр «Магия мысли» рада дать возможность младшим школьникам познакомиться с новыми формами интеллектуальных игр, а также благодарит МАОУ «Лицей №22 «Надежда Сибири» (филиал по адресу: ул. Чаплыгина, 59) за участие в отборочном этапе Чемпионата.

Напоминаем, что КИИ "Магия мысли" проводит отборочный этап до апреля 2023 года включительно! Если вы заинтересовались данной формой игры и хотите принять участие в финале Чемпионата, обязательно пишите на нашу официальную почту cddt@mail.ru  Мы с удовольствием организуем и проведем отборочный этап на базе вашей образовательной организации!