Акция Добрых дел "Для вас, защитники Отечества!"

Совсем скоро нас ждет еще один зимний важный мужской праздник – День защитника Отчества!

В Доме детского творчества "Центральный" в начале февраля была запущена традиционная Акция Добрых дел "Для вас, защитники Отчества!".

В акции приняли участие ребята из детских творческих объединений ДДТ и своими руками изготовили замечательные открытки и не только, вложив в свои изделия все тепло и душевную щедрость.

Ребята из клуба интеллектуальных игр "Магия мысли" под чутким руководством своего педагога Лапердиной Светланы Хаматиновны смастерили стильные изделия в стиле скрапбукинг и декупаж.

Праздничные открытки к 23 февраля подготовили ребята из кружка "Фантазеры", педагог Галева Алла Геннадьевна.

Все поделки ко Дню защитника Отечества будут вручены ветеранам и пожилым людям МБУ "Городской центр активного долголетия".