Итоги открытого окружного экологического конкурса декоративно-прикладного творчества "Природа и фантазия"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В ДДТ "Центральный" уже стала традицией организация окружного конкурса «Природа и фантазия». И этот год не стал исключением. Поделки были сделаны из листьев, цветов, засушенных растений, овощей, коры деревьев, желудей, шишек и многих других природных материалов. Было видно, что все поделки сделаны с удовольствием и с фантазией. Ни одна работа не повторяется!

В конкурсе приняли участие 40 образовательных организаций города Новосибирска, это на 5 организаций больше, чем в прошлом году. Всего на конкурс было представлено 327 творческих работ обучающихся от 5 до 17 лет.

По итогам конкурса 77 творческих работ отмечены дипломами лауреатов, остальные конкурсные работы отмечены дипломами за участие.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса, педагогам и родителям! Спасибо за ваше творчество, за ваши идеи!

Обязательно участвуйте и в других наших конкурсах.

Итоговая таблица с результатами

Электронные дипломы

Детские сады

Дома творчества